Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)
Не могу найти книга жанр МЖМ
Истрия про двух друзей &спортсменов, влюбились в одну девушку.,вроде учитель. Один парень кавказец, другой славянин, вроде в горячей точке были вместе. Они не перетягивали девушку друг к другу ,а сразу предложили ей себя,обоих. Девушку обычная, и от такого предложения сначала в шоке. Но там все серьезно, один на нем женился, а первого сына онда родила другому,потом второго сына мужу.
Помню момент, где героиня после горячей ночи собирается домой ,смотрит в зеркало и сразу понятно,что она делала всю ночь. И махнула рукой, типа пусть обсуждают.