Нахожусь под впечатлением книги Ю.Стешенко " Все хорошо, я рядом", хотелось бы прочесть что то похожее.Подкупили прорисованные, трогательные образы  главных героев, хочется, что бы еще был интересный сюжет, элементы фэнтези, а не только описание отношений, помогите, посоветуйте.
Другие записи группыпоказать все
Честно говоря, надоели уже попаданки-профи, попадающие в неизменно патриархальные миры, всех там удивляющие тем, что "ну надо же, эта женщина действительно разбирается в столь не женском деле", в конце концов исключительно успешно в этих патриархальных мирах профессионально реализующиеся, а заодно и своего идеального мужчину там же находящие. Вот прямо уверены авторы, что в непатриархальных мирах достойных мужчин быть не может, а что значит заниматься не женским делом в таком мире они похоже вообще не представляют. Скажите, а есть ли такие ЛФР, где наша современница попадает в непатриархальный мир и добивается всего там? Или если мир всё же патриархальный, то попаданка пусть и находит там 'своего" мужчину, но не получает в конце безоговорочного профессионального триумфа. Чтоб немного поближе к реальности было. Попадалось вам чего-нибудь такое? 
Здрастуйте посоветуйте книги про то як в наследство достается дом, а в цьому доми происходят якись ливни речи  (магия, в доми або мае магию персонаж)
Уважаемое сообщество, мне очень нужно резко сменить жанр читаемого.
Хочется чего-то другого. То ли жареного, то ли в клеточку, то ли с железными воротами.
Посоветуйте хорошее ЛитРПГ. 
Чтобы антураж более-менее естественный, герои не картонные, сюжет с интригой.
Уже давно прочитаны: Ильин "Шериф", Лукьяненко "Лабиринт отражений",  Руслан Михайлов "Жирдяй" и многое из "Миров Вальдиры", Денисов "Стратегия", Калбазов и Каменистый... их много, всех не упомнишь.
Может, что-то новое хорошее появилось?
S-T-I-K-S не надо.
Спасибо!