Посоветуйте, пожалуйста, книги где главная героиня (или герой) путешествует по волшебному миру (или между планетами) в большой, разношерстной и весёлой компании. Недавно пересмотрела все части "Стражей галактики" и очень захотелось окунуться в похожую атмосферу через книгу. Очень хочется почувствовать дух авантюризма, приключений, веселья и драммы, отношений (как любовных так и дружеских). Герои(члены отряда или команды) не обязательно должны быть только положительными, у них могут быть свои тайны и "тёмные стороны", но очень хочется ещё и развитие любовной линии💖 Это может быть как враг героев (троп от ненависти до любви) так и член отряда (развитие любви через поддержку и совместные трудности)❤️ Заранее всем огромное спасибо, буду очень рада если поделитесь своими любимыми историями❤️
Другие записи группыпоказать все
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)
Добрый вечер. Кто знает подобные книги — прошу, поделитесь.
Ищу историю, где главная героиня — весёлая, колючая, с острым языком. Она часто пересекается с главным героем на балах, потому что является компаньонкой у своих родственников. Её там изводят и бьют, и она хочет уйти, но у неё нет возможности или нужно срочно выйти замуж.
Главный герой постоянно цепляется к ней из-за её характера и необычной внешности. Он всё время ищет с ней встречи, делает ей предложение стать его любовницей, но она отказывается. При этом он мешает ей с другими претендентами, которых и так немного из-за её бедного положения.
В конце он узнаёт, что её семья жестоко с ней обращалась, мстит им, а на ней женится.
Без МЖМ, измен и гарема, с хэппи-эндом, и чтобы главный герой был классным.