Гг решила родить для себя и обратилась в центр репродукции для ЭКО. Выбрала себе в качестве донора какого-то француза (но это неточно). А ее яйцеклетки оплодотворили материалом другого мужчины. Таким образом ему за что-то хотели нагадить. Так потом ему же еще и шепнули, что он скоро станет отцом. Парень нашел девушку, носящему его ребенка. Там все было сложно, особенно вначале, но в результате ХЭ.
Другие записи группыпоказать все
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, книги (СЛР, ЛФР) которые вам очень зашли, с участием прикольных, непосредственных детей, умненьких и веселых, с проказами и разными смешными моментами. Когда, читая любовный роман, больше всего нравятся моменты с детьми. Что-то простое и улыбательное.
Даже если читала, перечитаю с удовольствием. Спасибо.

Из того, что понравилось/запомнилось:
"Папой будешь? Или Катюша против всех" Кошкина,
"Варвара-краса или Сказочные приключения Кощея" Кувайкова
"Чудо-чадо и чудовище" Татьяна Любимая, 
"Мапа" Мара
Скорее всего читала что-то еще, но с памятью на названия беда.
Элла пишет:
Добрый день! 
Открыла для себя мир попаданок, очень понравилось. 
Посоветуйте романы про попаданок, с ХЭ, горячим ГГ, богатым, властным. А попаданка чтобы сразу смирилась с тем, что в другом мире и не было сцен с возвратом в другой мир и так далее. 
И с юмором на подобии «с приветом из другого мира» Марины Ефиминюк. Смеялась от души. 
Заранее большое спасибо! 
Очень нравится писательница Виктория Свободина. Уже несколько рас перечитывала её книги: Дурашка в столичной академии, компания Драгон и Далекие звёзды ...  Если что похожее и захватывающе..
Заранее спасибо