Джинни ищет: 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста книги по темам:
1) сильная попаданка в другой мир в тело слабохарактерный девушки и/или в мир, где прям лютый патриархат, а девушки слабые и тихие. Очень люблю книги Алисы Ардовой, там у неё часто такое встречается (серия "Мужчина не моей мечты" , серия Моё проклятье" и другие её книги, хочется что то похожее) 
2) книги с гендерно интригой, тоже хотелось бы с героиней не размазней, а сильной личностью, я таких героинь просто обожаю) 
Всём заранее большое спасибо! 
Другие записи группыпоказать все
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу.
Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун
Зарание спасибо)