Добрый день! Перечитано много разного, но хочится любви!!!! Читала много, но много и бросала не дочитав (((. Надоело читать штамповые книги. Такое чувство, что у авторов закончилось вдохновение, а так хочется почитать, что-то незабываемое, чтоб хотелось перечитывать не один раз, (ну так чтоб не упал очнулся и конец истории)  а что-то ну такоеее интересноеее)) Нравятся такие авторы Алекс Д - у него что не книга то шедевр, Майер, Раевская, Ланская, Логвин (но и у них не всё зашло). А так хочется чтоб до выноса мозга)))) 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится