Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.
Дайте две, а лучше больше
Уточнение!
Не накидываете книги, чтобы просто накидать. Если есть возможность, то была бы благодарна за приписки к каждой книге. Мини-спойлеры)