Посоветуйте пожалуйста книги где нет любовных треуголников, где есть только главная героиня и главный герой.( и не упоминаются прошлые отношения, а то в последнее время часто попадются такие, как будто без этого книга не будет интересной) книги про любовь,( академка, фэнтези, космос, современные романы) после прочтения которых так тепло на душе становиться. Что то настроение у меня совсем ниже плинтуса, хочется чего то светлого, сказочнова. (Если что извините за ошибки, русский не мой родной язык) Заранее спасибо за ответы!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Посоветуйте книги: светлые и сказочные.
Заранее спасибо за ответы!