Здравствуйте ❤️ Поделитесь пожалуйста книжками, где героиня в сюжете не воротит нос от богатого мафиози/бизнесмена только потому, что она "нИтакая к все", "мне важны только чувства и люоооовь", "мне все равно на твои миллиааарды", "о нееет, только не запирай меня в своём огромном красивом домеее, в котором мне никогда не придётся рабооотать"! Хочется прочитать про отношения, где героиня терпит его "властный" характер, притворяется милой и пушистой, а в голове уже пресчитывает его деньги и наследство, спокойно пользуется его деньгами и положением, рада наконец-то никогда не работать и вообще сама не менее "властная" стревочка! Заранее спасибо ❤
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
СЛР с меркантильной гг