Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))
Посоветуйте книги: противостояние характеров в истинной паре.
Когда-то давно встречала здесь запрос с поиском книги, где гг – граф/верховный или что-то в этом роде😄 Он бросает гг-ю, которая из себя чего-то стоящего не представляла, все чуть ли не ноги об нее вытирали (если не ошибаюсь, писали в запросе, что у него уже тогда была любовница или вторая жена), после чего в гг-ю вселяется попаданка, которая абсолютная противоположность гг-и. Она начинает то ли строить свой город, то ли свое дело открывает.. Ну и конечно же, по банальному закону жанра, попаданка оказывается истинной гг, и он в неё влюбляется, но она же даёт ему отворот-поворот из-за того, что он пренебрежительно относился к прошлой владелица тела... Что-то такое мне помнится)
Буду очень признательна, если напишите название данной книги, так как, к сожалению, не смогла найти данный запрос. Но и буду очень рада за похожие рекомендации, необязательно точь-в-точь соответствующие данному сюжету, только, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, истинных и от любви до ненависти. Хочется прочесть что-то незамысловатое) Всем огромная благодарность за уделённое время >^<