Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие?
Посоветуйте книги: противостояние характеров в истинной паре.
Когда-то давно встречала здесь запрос с поиском книги, где гг – граф/верховный или что-то в этом роде😄 Он бросает гг-ю, которая из себя чего-то стоящего не представляла, все чуть ли не ноги об нее вытирали (если не ошибаюсь, писали в запросе, что у него уже тогда была любовница или вторая жена), после чего в гг-ю вселяется попаданка, которая абсолютная противоположность гг-и. Она начинает то ли строить свой город, то ли свое дело открывает.. Ну и конечно же, по банальному закону жанра, попаданка оказывается истинной гг, и он в неё влюбляется, но она же даёт ему отворот-поворот из-за того, что он пренебрежительно относился к прошлой владелица тела... Что-то такое мне помнится)
Буду очень признательна, если напишите название данной книги, так как, к сожалению, не смогла найти данный запрос. Но и буду очень рада за похожие рекомендации, необязательно точь-в-точь соответствующие данному сюжету, только, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, истинных и от любви до ненависти. Хочется прочесть что-то незамысловатое) Всем огромная благодарность за уделённое время >^<