Доброе время суток. Может кому-то попадались книги с таким сюжетом : Г г-ня познакомилась с парнем(мужчиной) у них завязались  серьезные отношения, потом она узнала, что ее у ее мужчины были отношения с ее подругой(сестрой), героиня об этом не знала( может слышала от подруги(сестры), но героя не видела) и теперь подруга(сестра) пытается обратить внимания героя на себя и завидует героине, пытается их рассорить . И может быть ей это удается на время.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, а посоветуйте книгу где главная героиня вышла замуж по расчету, кто читал «Ты-моя душа» возможно понимает, что я ищу. Циничная главная героиня, которая руководствовалась только расчетом, выходя замуж и этот брак довольно долго продержался. За ранее спасибо 🤍
Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д. 
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать )) 
За ранее спасибо. 

Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское.