Здравствуйте ❤ Недавно начала увлекать свою двоюродную сестрёнку в мир чтения! Пока по моим советам (ну и совместно тоже, конечно) читали: "Часодеи", "Гарри Поттера", "Перси Джексона", "Ирку Хортицу". Начали и бросили: "Мефодия Буслаева" и "Таню Гроттер"(странно, что ей не зашло, я в своё время читала всё что находила, даже если книги не самые качественные 😅). Школьную программу тоже читаем, но хочется увлечь её самостоятельным чтением. Уже много серий забыла, буду рада если посоветуете что-то увлекательное из вашего детства или что-то, что нашли недавно, но вам очень понравилось ❤️ Если что, моей кнопке 11 лет и будет замечательно, если герои будут для неё ровесниками в +- 3 года. Заранее огромное всем спасибо ❤️❤️❤️
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший". 
Посоветуйте СЛР, где много юмора, возможно, с немного "долбанутыми" главными героями.