Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, книги в которых гг знает свое будущее. Не в виде планов,  а что-то из разряда предсказаний, видения, вещий сон и т.п.

Не важно что он/она с этим знанием делает. Плывет по течению (как например в Чокнутая будущая) или пытается его изменить (пример Леди Тейл).
По моему, не так давно был подобный запрос. Но найти его не удалось. 

Только, пожалуйста, не попадание в книгу ☺️
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится