Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, книги в которых гг знает свое будущее. Не в виде планов,  а что-то из разряда предсказаний, видения, вещий сон и т.п.

Не важно что он/она с этим знанием делает. Плывет по течению (как например в Чокнутая будущая) или пытается его изменить (пример Леди Тейл).
По моему, не так давно был подобный запрос. Но найти его не удалось. 

Только, пожалуйста, не попадание в книгу ☺️
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! 👋🏻
Помогите, пожалуйста 🙏🏻, найти книгу, похожую на серии книг Каламацкой "Тэйла" и "Апрелия"). В книге должен быть: 
•магический мир🧙🏻‍♀️
•юмористическое фэнтези с приключениями, бытовое 
•дружба с нечестью/призраками/духами/привидениями/разумные животные и тд🐱
•разные расы
•без подробных описаний отношений (книгу буду читать с 11-летней дочерью). 😊

Помогите, пожалуйста!!!
Заранее огромное спасибо!!!💃🏻💃🏻💃🏻
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР. Хочется чтобы героиня была абсолютно неприспособленным к жизни человеком / абсолютно не знала, чего хочет, даже в мелочах; а герой, соответственно, наоборот. Можно и что-нибудь другое, но в таком антураже. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то  такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))