Пробовала читать многие книги из боярки, но все не то. Либо гаремники, либо без магии, либо гг круче некуда и всех нагнул. Хочется постепенного развития гг, с магией, но без спасения мира. Чтоб гг был из нашего мира, а не крутым архимагом, что страдает по утерянному. Без секса на каждом шагу и девченок, что хотят только гг. И обязательно законченный цикл. А то бесит читаешь 10+ томов, а конца не придвидится.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ФЛР с властным героем. Те книги, в процессе чтения которых у вас не возникло отвращения к герою
Пример: Е. Чепенко "Злодей не моего романа", Н.С. Жильцова, С.В. Ушкова "Две короны" (при чтении этих книг немножко возникло ощущение, что перебор, но, в целом, ок), О.В. Гусейнова "Любовь со смертью" и др. ее книги
Спасибо большое за помощь ❤️
Здравствуйте всем. Увлеклась я боярками, где герои ходят на изнанку, в порталы, проколы, разломы, аномалии и т.п. Там бьют монстров, добывают ресурсы, качают свои способности. Набросала я тут краткий списочек таких книг. Жду ваших советов и дополнений.
Инди Видум - Под знаком песца
Инди Видум -  Петя и Валерон (не завершена)
Бор, Винокуров - Первый среди равных
Майерс,  Ермоленков - Орден Багровой бури
Кароль - Код личности (не завершена)
Кароль - Камелия. Княжна соляных пустошей
Мельник - Законы рода
Третьяков - Эра мангуста
Герда - Первое правило дворянина

Добрый день всем)) лёжа в больнице настроение такое, что хочется прям "ванили, ванили", сладкого и розового до соплей)) может кто подкинет пару книжек? Гусейнова вся перечитана, Чекменёва тоже, Князькова тоже все книги, что в доступе)) Накидайте плиз книженций( у меня ещё две химии, времени вагон)))