Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))
Посоветуйте книги: #в погонах, #врачи.
1) про полицейских (или других в погонах), где они являются настоящими мужчинами. Где сюжет отображает их работу и они помогают г-гням
2) про девушек врачей (желательно хирургов), чтобы в книге была хорошо описана их работа. А любовная линия строилась с влиятельным и настоящим мужчиной.
Книги без сильной жести и насилия. С ХЭ
Заранее всем спасибо