Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, книги про выживание желательно с ребёнком. Чтобы сюжет захватывал момент трагедии, апокалипсиса, или возможно попадания на чужую планету, прошлое, другой мир и т. д. Чтобы прям переживательно было. К примеру: Шайлина "Немезида", Панченко "Ветер", Рокси Торн "Карина. Путь в никуда".  А вот "Детский сад" Джиллиан не осилила. Может быть появились новые книги, уже всё прочитано и от этого грустно. 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший". 
Посоветуйте СЛР, где много юмора, возможно, с немного "долбанутыми" главными героями.