Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать ))
За ранее спасибо.
Посоветуйте книги.
Хочется прочитать что-то про детей, воспитание, пвозможно про сиротский приют или школу, где учитель своим теплом, хитростями и любовью помогает детям
Хотелось бы что-то фентезийное заодно, возможно попадание, может небольшой элемент магии