Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))
С чего начать знакомство с ЛР разных типов? И чему у них можно поучиться?
😅Подскажите пожалуйста, с книг каких авторов и на какие интересные темы можно найти интересные романы, чтобы захватывающе, цепляло за душу, вызывало приятные эмоциональные качели и главное, не было отторжения для читателя во время знакомства с ними?🔥
*В первую очередь, интересуют Отечественные любовные романы, Современные любовные романы (Князькова, Катерина Ши прочитаны) и... классика.
**Желательно, чтобы истории были поучительные, со смыслом, но без перехода на личности.
*Приятные (если такие есть) для чтения Классические романы с приключениями (Жюль Верн, Даниэль Дефо и т.д. ) и любовью (Анджелику не осилила даже первую книгу, а вот фильмы о ней же посмотрела почти все, что нашла; цикл"Сиротка" заинтересовала, но книгу пришлось вернуть; Консуэло читала сквозь силу (для учёбы) и через пару дней забыла).
Надеюсь на вашу помощь 🥺🧐🤔 и дельный совет 😔🙏
(На вопрос натолкнул запрос (не очень культурный, по моему мнению)
https://topliba.com/groups/2/posts/23645 и размышления по поводу современных тенденций в литературе https://topliba.com/groups/9/posts/23488 )