Доброго времени суток!
Не сколько скучно, сколько я просто настолько устаю, что сил читал всякую (пардон за мой французский) фигню очень мало. Всё раздражает, всё не нравится. Будто книга отнимает у меня те минуты отдыха, что остаются. Однако я не хочу так! Не могу без книг, они огромная часть меня. Поэтому мне нужны вы! Посоветуйте книги, от которых:
1. Я буду хохотать? 
2. Не буду думать о тупости героев
3. Буду  балдеть от героев и мира/сюжета
4. Не буду читать про боссов, секретарш, измены и т.д. СЛР не хочу, слишком уж много из вышеперечисленного сейчас там. Желательно что-то в параллельных мирах, что-то новое.
5. Без «у меня был пятый размер груди, ноги от ушей 40-ка сантиметровый член»
Даже не знаю что ещё просить. Наверное не кидать книги только ради того, чтобы кинуть. Может что-то, что зацепило обозначить. Вот, спасибо за внимание))
Другие записи группыпоказать все
Алёна пишет:
Благодаря нечитуну ударяюсь во все тяжкие, подскажите какие нибудь веселые книги про патологоанатомов, желательно с романтикой и обильным количеством юмора, еще можно что-нибудь с криминалом и юмором, как у Шайлиной "Тихоня".
Алёна пишет:
Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)
Добрый вечер. Кто знает подобные книги — прошу, поделитесь.
Ищу историю, где главная героиня — весёлая, колючая, с острым языком. Она часто пересекается с главным героем на балах, потому что является компаньонкой у своих родственников. Её там изводят и бьют, и она хочет уйти, но у неё нет возможности или нужно срочно выйти замуж.
Главный герой постоянно цепляется к ней из-за её характера и необычной внешности. Он всё время ищет с ней встречи, делает ей предложение стать его любовницей, но она отказывается. При этом он мешает ей с другими претендентами, которых и так немного из-за её бедного положения.
В конце он узнаёт, что её семья жестоко с ней обращалась, мстит им, а на ней женится.
Без МЖМ, измен и гарема, с хэппи-эндом, и чтобы главный герой был классным.