Очень понравилась серия "Дома на перекрестке"  Милены Завойчинская + уже прочитана серия " Отель потерянных душ". Душа требует похожего - накидайте кто что интересное читал. Заранее спасибо!) 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день! Подскажите название книги. Книга про ведьму, у нее есть фамильяр-кот. Они живут в современности, среди людей, но скрывают свое существование. Ведьма помогает людям у которых есть проблемы со здоровьем. И как-то ее нанимают друзья для мужчины-миллионера, у которого проблемы с позвоночником и он не может ходить. Ведьме пришлось лететь на метле куда-то на море и там его лечить. 

Посоветуйте пожалуйста книги о сильных героинях, возможно попаданках, которые вынуждены были в новой жизни заняться бизнесом, делами поместья или чем то таким и в процессе находили любовь и тд. 
Посоветуйте, пж, что-то с приблизительно таким сюжетом (без истинности и оборотней, если можно): Гг душой попадает в тело девушки в другом мире и в конечном итоге начинает встречаться с магом, который всех пугает. Как вариант:
1) бывшая хозяйка тела от него сбежать пыталась и самоубилась, а гг ничего не боится 
2) у бывшей хозяйки тела роман с молодым человеком, который не нравится гг, и она сматывается под крылышко к пугающему персонажу, а ее там не достанут. (Например, мой муж злодей)
3) можно вообще выбрать старшего/младшего брата возлюбленного бывшей хозяйки тела.