Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать ))
За ранее спасибо.
книги о лавке ведьмы
Возможно немного на: Анна Гринь "Ведьма на работе", Гаврик Зинаида ведьмы - стервы", Александра Черчень "Погадай на жениха, ведьма!", Елизавета Соболянская "Мечта городской ведьмы" Зоя Кресак "Ядовитый цветочек для темного мага", Татьяна Михаль "Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту" и "Хозяйка дома Чантервиль", Ольга Корк серия: "Сольган", Санна Сью "Салон красоты мадам попаданки", Анна Завгородняя Наследство", Даха Тараторина "Мама, я демона люблю!", Наталья Алексина "Волшебство с ведьминым настроением", Рыба Ася Ллина Айс "Везучий случай, или Толстушка зажигает"