Здравствуйте) Ищу книги в жанре юмористического фэнтези про приключения. Главная героиня дружит с домовым, нечестью, представителями других рас) в книге должно быть много юмора, незамысловатых приключений и минимум любовных описаний. Если кто знает - что-то похожее на серию "Тэйла" Каламацкой.  Примерно в этом направлении)) 
Чтобы можно было почитать с 10-летней дочкой не напрягаясь,  просто окунуться в мир магии и расслабиться)
Заранее благодарю от всей души)))

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится