Добрый вечер.Перечитала в очередной раз книгу :Не стирайте поцелуи.И очень хочется почитать что то похожее.Если очень коротко о сюжете: девушка помогает гг в трудную минуту,влюбляется, у них отношения,а когда у него становится все хорошо,появляется первая жена,которая бросила его когда он стал инвалидом и естественно хочет вернуть отношения и очень тонко начинает манипулировать чувствами гг.А он мечется  и начинает поддерживать и помогать бывшей не замечая ,как обижает любимую девушку(а у нее тоже проблемы,но ей не верят или она не говорит )Потом он естественно опомнился,  она исчезла из его жизни начинает разбираться,искать любимую,понимает ,что им манипулировали.Ну конечно нашел и доказал,что ценит,любит.Очень хочется,чтоб были описаны переживания героев,их мысли . Буду благодарна .
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! 👋🏻
Помогите, пожалуйста 🙏🏻, найти книгу, похожую на серии книг Каламацкой "Тэйла" и "Апрелия"). В книге должен быть: 
•магический мир🧙🏻‍♀️
•юмористическое фэнтези с приключениями, бытовое 
•дружба с нечестью/призраками/духами/привидениями/разумные животные и тд🐱
•разные расы
•без подробных описаний отношений (книгу буду читать с 11-летней дочерью). 😊

Помогите, пожалуйста!!!
Заранее огромное спасибо!!!💃🏻💃🏻💃🏻
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР. Хочется чтобы героиня была абсолютно неприспособленным к жизни человеком / абсолютно не знала, чего хочет, даже в мелочах; а герой, соответственно, наоборот. Можно и что-нибудь другое, но в таком антураже. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то  такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))