Добрый вечер.Перечитала в очередной раз книгу :Не стирайте поцелуи.И очень хочется почитать что то похожее.Если очень коротко о сюжете: девушка помогает гг в трудную минуту,влюбляется, у них отношения,а когда у него становится все хорошо,появляется первая жена,которая бросила его когда он стал инвалидом и естественно хочет вернуть отношения и очень тонко начинает манипулировать чувствами гг.А он мечется  и начинает поддерживать и помогать бывшей не замечая ,как обижает любимую девушку(а у нее тоже проблемы,но ей не верят или она не говорит )Потом он естественно опомнился,  она исчезла из его жизни начинает разбираться,искать любимую,понимает ,что им манипулировали.Ну конечно нашел и доказал,что ценит,любит.Очень хочется,чтоб были описаны переживания героев,их мысли . Буду благодарна .
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится