Посоветуйте, пожалуйста, роман, по сюжету схожий с книгой «Дикий вьюнок» Юлии Шолох. Кто не в курсе, поясню кратко: героиня, спасая героя, жертвует своей репутацией. Герой, вопреки ожиданиям героини, верит в ее падение. Спустя время, герои снова встречаются. У Шолох героиня попадает в зависимость к герою. Далее они пытаются как-то существовать, потом выясняют правду и хэппи энд. 
Хочу почитать что-то похожее. Заранее всем спасибо за помощь.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится