Книгу, где главный герой/героиня приезжает на время/ переезжает в «захолустье», он(она) обустраивается и встречает гг и у них развиваются отношения. Можно, где есть социальное неравенство. С хорошим слогом) Примеры:Дарья Волкова «Белое озеро. Охота на лис»+ Резник Юлия «Чертов Либман Сакс»+Горовая «Дни и ночи»
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста книгу!
Примеры:Дарья Волкова «Белое озеро. Охота на лис»+ Резник Юлия «Чертов Либман Сакс»+Горовая «Дни и ночи»