Рина пишет: 
Настроение почитать что-то из темы «от ненависти до любви». Ну знаете... С волнующими сценами, яркими эмоциями, как у Эша и Тины в «Королевстве Бездуш» Суржевской или Змея и Алексия в «Академии магических секретов», чтобы героиня не кисейная барышня. Возможно, немного долбанутая; возможно, бесит, но не сильно... Короче, девочки, помогите, пожалуйста. Очень много таких книг, но чтоб цепляли, не так часто попадаются. 

@Осторожно, в данном посте высокая концентрация стереотипной женской логики. 😂
Другие записи группыпоказать все
Всем здравствуйте 🤝 
Всех с наступающим Новым годом (или уже наступившим) И другими праздниками. 
Посоветуйте какой нибудь роман где главные герои не миллионеры , а обычным к люди ( и девушка и парень. Без пафоса , измен и трагедий. Хочется чего то чудестного почитать. На подобии « Я нашел жену под елкой» Вера Рей
Доброе время суток. Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на серию "Бессмертные" Дорских или "Марья Бессмертная" Жильцовой. 
Всем привет, посоветуйте книги, где главный герой — отец-одиночка или главный герой отец одиночка а главная героиня мать одиночка