Elly_07 пишет:  
Здравствуйте!
Посоветуйте ЛФР про попаданку, которая при попадании не получает знания языка мира, в который попала и конечно, чтобы она не получила эти знания через короткое время после попадания по волшебству. Возможны варианты повествования основного сюжета уже после того как ГГ преодолеет ясновной языковой барьер, но главное, чтобы эти знания не достались сходу и было описание возникших в связи с этим трудностей. 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте интересную бытовушку с попаданкой в магический мир. С динамичным и не затянутым сюжетом, с хорошей любовной линией. Чтобы было весело и увлекательно, не растянуто на несколько книг. Желательно без насилия, жестокости и гаремов. Заранее спасибо 
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.