Может встречалось что-нибудь интересное...не раскрученное, но запомнившееся... Попадается последнее время одна чухня. С утаенными детьми-вундеркиндами, миллионерами-скорострелами и "ромашками-обиженками". Я, конечно, понимаю - жанр обязывает. Но откровенно сказочно-тупая галимотья, надоела.
Янка Рам, Дарья Волкова, Наталия Романова, Елена Лабрус,- прочитаны. Ольга Вечная, Маша Малиновская, Ольга Рузанова - скатились в ширпотреб. Разочаровывают раз за разом По рекомендациям пробовала Дарси Дарк - но, кроме Особенная Адель, остальное не зашло.
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Посоветуйте, пожалуйста, СЛР без детей вундеркиндов и героев с рептилоидным интеллектом.
Попадается последнее время одна чухня. С утаенными детьми-вундеркиндами, миллионерами-скорострелами и "ромашками-обиженками".
Я, конечно, понимаю - жанр обязывает. Но откровенно сказочно-тупая галимотья, надоела.
Янка Рам, Дарья Волкова, Наталия Романова, Елена Лабрус,- прочитаны.
Ольга Вечная, Маша Малиновская, Ольга Рузанова - скатились в ширпотреб. Разочаровывают раз за разом
По рекомендациям пробовала Дарси Дарк - но, кроме Особенная Адель, остальное не зашло.
За ранее спасибо!