Добрый вечер, дорогие друзья! Пожалуйста, посоветуйте хороший исторический или лфр современный любовный роман:

Сюжет:
— Героиня — гувернантка, няня или бедная родственница, работающая в семье.
— Герой — интересный, властный, богатый мужчина.
— Отношения развиваются постепенно: сначала дружба, потом любовь. Ни она, ни он поначалу не воспринимают друг друга как возможных партнёров, но со временем герой влюбляется без памяти.

Героиня:
— Добрая, умная, острая на язык, но при этом скромная и не хамка.

Важно:
— Хочется спокойный роман с хэппи-эндом.
— Без МЖМ, попаданок, гарема и космоса.

Буду благодарна  ❤❤


Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте интересную бытовушку с попаданкой в магический мир. С динамичным и не затянутым сюжетом, с хорошей любовной линией. Чтобы было весело и увлекательно, не растянуто на несколько книг. Желательно без насилия, жестокости и гаремов. Заранее спасибо 
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.