Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь фэнтези без поподанок и почему то хочется милую или может слабую в магии героиню, что бы ГГй её защищал и любил, но без её строптивости)))
Другие записи группыпоказать все
Посоветуете пожалуйста ТОП сильных книг за 2025 год СЛР. Вот прям запали Вам в душу и Вы несколько дней ходили и переваривали их или читая в процессе она Вас не отпускала. Из всего шаблонного и однотипного Вы бы их выделили. За ранее спасибо 🤍
Приветствую!
Подскажите книги ФЛР с адекватным мжм, но пожалуйста  без сцен секаса заднего прохода 😄)) не могу такое читать, даже без подробностей.
Как пример, мне очень понравились книги, в которых, на мой взгляд, адекватные любовные отношения на троих: 
  • Аадет Тэль "Созвучно сердцу", "Лучшее из несбывшегося" (перечитываю не один раз)
  • Юля Стешенко "Зажмурься и прыгай" (лучшее мжм про молодых гг)
  • Джулия Рут "Среди чудовищ" (жизнь у героини в начале книги очень тяжелая, герои хороши)


 Буду благодарна!
Всех с Новым Годом! Посоветуйте, пожалуйста, романы (добрые, смешные, с долей приключений), где главный герой (мужчина) какой-нибудь дракон, сильнейший главный маг, чернокнижник, демон, некромант и тд и тп. Без академий, просто жизнь. Спасибо!