Всем привет, дорогие мои.
На улице — дождь, ветер, слякоть. Холод пробирает до костей, душа болит, тело мёрзнет. Некуда пойти, негде укрыться… Может, вы поможете моему бедному состоянию и подскажете один ЛФР?

Хочется такую историю:
Героиня проклята или с рождения уродлива, не вписывается ни под какие идеалы — уж точно не для нашего героя, который сам влиятельный человек: принц, герцог или кто-то в этом духе.
Но он оказывается в беде, и судьба сводит их вместе. Они вынуждены пройти через испытания, путешествия, опасности. И постепенно, несмотря ни на что, влюбляются друг в друга.
Важна не внешность, не титулы — важен человек.

Потом они расстаются, но герой понимает, что не может без неё. Он ищет её, не обращая внимания на её внешний вид — она для него самая родная.
И пусть в финале будет ХЭ: может, проклятие спадёт… а может, и нет. Пусть и некрасивые героини будут счастливы с принцем — не только красавицам же в сказках везти!

Очень прошу:
— без МЖМ, гаремов, попаданок и космоса,
— без сильных эмоциональных качелей (я не выдержу),
— хочется чего-то доброго, романтичного, с элементами приключения.
Чтобы было интересно, с хорошими диалогами, возможно, где-то даже до слёз.


Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! 👋🏻
Помогите, пожалуйста 🙏🏻, найти книгу, похожую на серии книг Каламацкой "Тэйла" и "Апрелия"). В книге должен быть: 
•магический мир🧙🏻‍♀️
•юмористическое фэнтези с приключениями, бытовое 
•дружба с нечестью/призраками/духами/привидениями/разумные животные и тд🐱
•разные расы
•без подробных описаний отношений (книгу буду читать с 11-летней дочерью). 😊

Помогите, пожалуйста!!!
Заранее огромное спасибо!!!💃🏻💃🏻💃🏻
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР. Хочется чтобы героиня была абсолютно неприспособленным к жизни человеком / абсолютно не знала, чего хочет, даже в мелочах; а герой, соответственно, наоборот. Можно и что-нибудь другое, но в таком антураже. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то  такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))