Доброй ночи! 

Посоветуйте пожалуйста книгу (можно только одну, но крутую), где бы героиня находилась под иллюзией (естественно не красавицы), а герой бы влюбился в неё такую вот 😄 

Смею надеяться, что это будет фэнтези 🙈😅 
Шучу ) 

На что я реально надеюсь, так это на:

- захватывающий сюжет 

- адекватность героев 

- наличие мозгов у обоих! 

-яркую  любовную линию, 18+🙏🏻 (очень, очень надеюсь )

- адекватную разницу в возрасте (ну не верю я в любовь между 18летней ромашкой и 100500летним ящером 🙄🙈)

- законченную книгу или серию 

🤞🏻скрещу пальцы, авось повезет. 😸 

всем спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Целеустремлённая героиня, знает о том, что нужно и поэтому подловить ее сложно, "своя" в том мире, где живёт. Если это дворец, то она прекрасно разбирается в подводных камнях, есть свои друзья, возможно, недоброжелатели.

Уже добилась кое-чего: профессионального опыта, влияния и это ей помогает по сюжету. На своем месте чувствует себя свободно, знает что, где и как.

Примеры:
"Аромат невинности" Франциска Вудворт -- знала о правилах поведения и общения с дейгассами, подловить ее было непросто
"Черно-белая палитра" Ольга Куно -- спец по своей профессии, знает то, что нужно 
"В полушаге от любви" Ольга Куно -- своя при Дворе, чувствует себя там, как рыба в воде

Чаще попадаются героини, которые сами знакомятся с миром, с окружением, не знают традиций и т.п. и знакомят с этим всем читателя. Хочу почитать о героине, опытной, которая уже во всем разбирается и это ей пригодится по сюжету.
В приоритете фэнтези и детектив, но и от других жанров не откажусь.
Порекомендуйте что-то про дурнушку и красавца) Можно книги, где девушка прятала(или кто-то ей спрятал) магией ее истинный облик. Заранее спасибо!)
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, где герои женятся по расчету / вынужденно, но постепенно влюбляются друг в друга. 
P.s. брак между королевскими особами не интересует