Добрый вечер. Кто знает подобные книги — прошу, поделитесь.
Ищу историю, где главная героиня — весёлая, колючая, с острым языком. Она часто пересекается с главным героем на балах, потому что является компаньонкой у своих родственников. Её там изводят и бьют, и она хочет уйти, но у неё нет возможности или нужно срочно выйти замуж.
Главный герой постоянно цепляется к ней из-за её характера и необычной внешности. Он всё время ищет с ней встречи, делает ей предложение стать его любовницей, но она отказывается. При этом он мешает ей с другими претендентами, которых и так немного из-за её бедного положения.
В конце он узнаёт, что её семья жестоко с ней обращалась, мстит им, а на ней женится.
Без МЖМ, измен и гарема, с хэппи-эндом, и чтобы главный герой был классным.
Красотка — днём, в ночи — урод… И так за годом год, покуда….
Уж очень мне захотелось почитать про героинь, которые ведут двойную жизнь. Например днём старшая дочь обедневшего рода, а вечером воришка. Ну или что-то похожее)
Факт двойной жизни
Пожалуйста без:
* измен
*мжм
*большого количества томиков, в идеале одна-две ЗАВЕРШЕННЫЕ КНИГИ
* насилия
* не помню чего
Спасибо!