Трепетно люблю тематику домов между мирами,в которых есть или дверь в другой мир или несколько, или дом сам может путешествовать( а ещё это может быть лавка, отель или что-то похожее)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее
Из того что читала:
Госпожа проводница эфира(Завойчинская)
Дом на перекрестке(Завойчинская)
Магазин с дверью в другой мир(Гаврик)
Моя мастерская волшебностей(Гаврик)
Новая хозяйка блуждающей лавки(Гаврик)
Дверь внитуда (Фирсанова)
Буду очень благодарна!

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится