Посоветуйте пожалуйста книги, где главная героиня ведьме/фея/русалка/мавка и т.д, с любовной линией, можно и на втором плане. Юморное/серьёзное/наивное/бытовуха/экшен/драма. Параллельные миры/попаданки/современный мир, да хоть другая планета. 
Только без огромного хаоса, когда всё несётся и по сути своей бред, что к сожалению очень часто бывает в славянском фэнтези. И умоляю🥲 без академией и ректоров(сил моих нет, достала эта тема)

Всём заранее спасибо ☺️ 
Другие записи группыпоказать все
Нужно что-то приятно-читабельное, без глобальных трагедий и Мирового Зла, с заточкой на развитие способностей героя.  Не обязательно в стенах академии. Без пылких влюблённостей-гаремов, вытесняющих основной сюжет.

Автор - мужчина. 

Как варианты:
Понравились: Сергей Вишневецкий , цикл "Мемуары некроманта".
                        Владимир Ильин, цикл "Напряжение".
Не понравился (увы): Дмитрий Билик , циклы "Бедовый" и "Тайная дверь".

Заранее спасибо за советы.

Всем привет! Как-то под настроение, с большим удовольствием, прочитала серию слр "Самбисты" Янки Рам. Посоветуйте, пожалуйста, что то похожее 🙏
Аша пишет:
Извините, не знаю куда еще написать. Посоветуйте пожалуйста современный любовный роман. Настроение такое, что хочется какой нибудь "сказки", где герой добивается героиню. Без лишних интриг, измен и тд