Посоветуйте СЛР, где друг мужа/брат влюблен в его жену. ( может в сторону отошел из благородства, не показав своих чувств) Молчит, наблюдет, не вмешивается, - считая их брак счастливым. Живет, ловя свои "моменты радости" Потом, что- то узнает, ( осознает, что его жизнь без нее бесцветна) и начинает конкурировать с мужем, завоевывать.
Добрый день всем)) лёжа в больнице настроение такое, что хочется прям "ванили, ванили", сладкого и розового до соплей)) может кто подкинет пару книжек? Гусейнова вся перечитана, Чекменёва тоже, Князькова тоже все книги, что в доступе)) Накидайте плиз книженций( у меня ещё две химии, времени вагон)))
Доброго вечера, в голове что-то переклинило и хочется мне почитать о героинях с серой моралью. Я б сказала безжалостной. Может под давлением она такая или же ее мир изменился и стала такой.. Жестокой. В общем способной на все ради достижения своих целей и желаний. А может она просто стала бесчувственной. И уже разумом жила. Ну как-то так. Буду благодарна за ваши наводки 🥀👋
СЛР, где друг мужа/брат влюблен в его жену.
( может в сторону отошел из благородства, не показав своих чувств)
Молчит, наблюдет, не вмешивается, - считая их брак счастливым. Живет, ловя свои "моменты радости"
Потом, что- то узнает, ( осознает, что его жизнь без нее бесцветна) и начинает конкурировать с мужем, завоевывать.
За ранее спасибо!