Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ФЛР с типичным суперкрутым гг. Хотелось бы чтобы хорошо (более или менее) были описаны чувства и мысли героев. Кажется, что в каждом ФЛР такой гг, но хочется что-то в духе этих книг: большинство книг О.В. Гусейновой, "Две короны" Н.С. Жильцовой, С.В. Ушковой. Спасибо ✨️❤️
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Типичный ФЛР...
Спасибо ✨️❤️