Добрый день, дорогие участницы!
Уважаемый Админ, пожалуйста, не удаляйте мой пост — пишу его здесь специально, чтобы каждая из вас увидела эти слова.
Мои любимые читательницы, вы — настоящие волшебницы! Благодаря вам моя книжная полочка трещит от сокровищ. Я, как заядлый хомяк, нахомячила столько всего, что теперь сижу и думаю: когда же всё прочитать и ничего не пропустить? 😊

Каждый, кто любит читать, знает: найти хорошую книгу среди множества — настоящее испытание. Но с вами это стало легко, радостно и очень вдохновляюще.
Спасибо вам за рекомендации, за тепло, за участие, за то, что не жадничаете и делитесь всем сердцем. ❤️
Одна книга может изменить взгляд на жизнь, а один человек — весь мир. А когда таких людей много, как у нас здесь — рождается настоящее чудо.
Огромное спасибо администратору за создание этой группы — уютной, доброй, настоящей.
........
Книга — как свет в тишине, как свеча,
Добро в её строчках — не тонет, не мёрзнет.
В мире, где сердце у многих молчит,
Добрые люди всё так же творят.

Они — как лучик в холодной тени,
Несут вдохновение, веру, мечты.
Пусть каждый из нас — не волшебник с мечом,
Но вместе мы делаем этот мир тёплым и живым.

Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! 👋🏻
Помогите, пожалуйста 🙏🏻, найти книгу, похожую на серии книг Каламацкой "Тэйла" и "Апрелия"). В книге должен быть: 
•магический мир🧙🏻‍♀️
•юмористическое фэнтези с приключениями, бытовое 
•дружба с нечестью/призраками/духами/привидениями/разумные животные и тд🐱
•разные расы
•без подробных описаний отношений (книгу буду читать с 11-летней дочерью). 😊

Помогите, пожалуйста!!!
Заранее огромное спасибо!!!💃🏻💃🏻💃🏻
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР. Хочется чтобы героиня была абсолютно неприспособленным к жизни человеком / абсолютно не знала, чего хочет, даже в мелочах; а герой, соответственно, наоборот. Можно и что-нибудь другое, но в таком антураже. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Взываю о помощи. Посоветуйте что почитать. Так устала от чернухи, рефлексий, душевных метаний, разводов, измен, супер-пупер попаданцев с бесконечными "роялями в кустах". Хочется чего-то  такого...а вот какого...вопрос. Наверное что-то похожее на "ворона и ее лорд" Мстиславы Черной и Джейд Дэвлин. Авторы, с героями которых релаксирую, нового пока не выкладывали 😄)) Читательский стаж у меня огромен (с детства люблю читать), классики уже зачитаны до дыр еще в бумажном виде. 😄))