Посоветуйте, пожалуйста, ЛФР, в котором героиня пансионерка, а герой взрослый мужчина. Главное, чтобы жгг была не ходячей монашкой, на чьей боязни и неприятии любых чувств строится главный конфликт романа. Идеально, если девушка либо яркая и деятельная, либо серьезная, но так или иначе местами наивная. 
Например: Поймать Бевиса Броза (=Скандал в институте благородных девиц) Ефиминюк. Но у Марины я уже все прочитала 😅
Другие записи группыпоказать все
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу.
Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун
Зарание спасибо)