Посоветуйте, пожалуйста, ЛФР, в котором героиня пансионерка, а герой взрослый мужчина. Главное, чтобы жгг была не ходячей монашкой, на чьей боязни и неприятии любых чувств строится главный конфликт романа. Идеально, если девушка либо яркая и деятельная, либо серьезная, но так или иначе местами наивная. 
Например: Поймать Бевиса Броза (=Скандал в институте благородных девиц) Ефиминюк. Но у Марины я уже все прочитала 😅
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший". 
Посоветуйте СЛР, где много юмора, возможно, с немного "долбанутыми" главными героями.