Всем доброго дня! Чего-то мне изрядно надоели в ГГгероях брутальные красавцы с титулами , замками, сокровищницами, супер магией и т.д. и т.п . Очень хочу почитать книги, где главный герой простак такой, или толстенький, или невезучий или что-что-то в этом роде... Вроде книги Е. Беловой "Вампир ботаник". Только ЛФР, современные мне не заходят. Заранее очень благодарна.
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Главный герой ... недотёпа