Aspura пишет:
Добрый день. Хочу найти книги, которые читала давненько, лет 5/6 назад.

1. СЛР. ГГ старше, был родственником на молодежной тусовке. Милая ГГня. Запомнился момент, когда он ей подарил кулон.  Расстались после одной случайной ночи. Потом  он через много лет встретил девочку с таким же кулоном (его дочкой оказалась).  (кулон вроде ангела или в такой же тематике)

2. Фантастика. Попаданка, размороженка из прошлого. ГГ-не после "разморозки" выделили дом. И она в дальнейшем должна работать в группе с ГГ-ем и членами его команды. Работа со спец службами связана. Мир будущего, но не космос, вроде, больше направленность на технологии. ( не "синяя сага")
Другие записи группыпоказать все
Добрый день всем)) лёжа в больнице настроение такое, что хочется прям "ванили, ванили", сладкого и розового до соплей)) может кто подкинет пару книжек? Гусейнова вся перечитана, Чекменёва тоже, Князькова тоже все книги, что в доступе)) Накидайте плиз книженций( у меня ещё две химии, времени вагон)))
Доброго вечера, в голове что-то переклинило и хочется мне почитать о героинях с серой моралью. Я б сказала безжалостной. Может под давлением она такая или же ее мир изменился и стала такой.. Жестокой. В общем способной на все ради достижения своих целей и желаний. А может она просто стала бесчувственной. И уже разумом жила. Ну как-то так. Буду благодарна за ваши наводки 🥀👋
Посоветуйте что нибудь похожее-  попаданка,магия, альтернативная реальность, сильная героиня, интрига, красивая любовная линия без грубой эротики, неординарный сюжет...ну и грамотный, читабельный стиль автора. Жду ваших предложений!