Здравствуйте! Посоветуйте книги, похожие на "Замуж с осложнениями" "Бракованная", где ГГ-ой привозит героиню на свою планету, а там, может быть ей не рады, или соперницы, , или другие проблемы. Спасибо!!!
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Если знаете, подскажите, пожалуйста, хороший ЛР, где герои практически сразу влюбились в друг друга и огромный кусок в тексте занимают их обоюдные переживания о том, что возлюбленный/ая не ответит взаимностью по той или иной причине.
Благодарю 🤍
 Посоветуйте СЛР, так чтоб ... до мурашек.
С реалистичными проблемами. Грустинкой, чтоб пустить слезу...но светлую.
Без миллиордеров, идиотов и жестокости.
Чтоб - ГГ-ой - рассеявший мечты "настоящий полковник"
А героиня - горемыка, борящаяся за место под солнцем.
Или наоборот.

За ранее спасибо!!!! 
Прочитала ( точнее пролистала) книгу Галины Долговой "В комплекте - двое". Теперь хочется книг о подставе/предательстве. 
И так хотелки: слр и флр,
- героиню выдернули из своего мира (обманом или нет, на этом этапе не принципиально) или создали условия для замужества;
- с самим замужеством не всё чисто (может просто решили попользоваться без брака, может силы/магию/жизнь отобрать...);
- присутствие третьих лиц (разума, магии и пр.) с которыми героине обязательно надо повстречаться, чтобы инициироваться или что-то в этом духе, получить то, что потом главгады планируют отобрать;
- героиня сбегает/договаривается/мимикрирует/меняет внешность (можно и гендерную интригу);
- приключения: гады ищут, героиня прячется обрастая друзьями;
-любовь, любовь (без мокрых трусов, слюней и прочего! Обязательно развитие этих любовных отношений);
- будет замечательно, если главгерой будет настоящим мужчиной;
- ХЭ с наказанием гадов.
Должно отсутствовать:
- жестокая жесть;
- постоянно мокрые трусы у героини;
- штабелями падающие владыки/миллиардеры и еже с ними...
Надеюсь на вас, самые замечательные участники сайта!