Доброго вечера, может кто читал книгу с таким сюжетом и посоветует. Просто песню одну послушала и вот думаю, есть ли такой сюжет у книги.
Значит девчуля я так понимаю не из добреньких и вызывает демона, и пытается его соблазнить. Но он весь такой "я демон, я только выполняю твои пожелания, а о любви забудь" ну или не забудь. В общем илбзия любви и обмана ну и еще что-то такое. Сама зло и зло зовет 😁
Что почитать
У меня столько сюжетов для книг в голове, жаль, не умею писать 😂
А какая из последних прочитанных книг впечатлила вас? Может, не всё потеряно у меня 😂 Жанр, конечно же, СЛР и ЛФР) эмоции и все такое ( развод, сложные отношения, от ненависти до любви или наоборот, и вообще без разницы лишь бы цепляла)хочется погрузиться в книгу и немножко забыть о своих проблемах.
Буду ждать ❤️