Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, книги (СЛР, ЛФР) которые вам очень зашли, с участием прикольных, непосредственных детей, умненьких и веселых, с проказами и разными смешными моментами. Когда, читая любовный роман, больше всего нравятся моменты с детьми. Что-то простое и улыбательное. Даже если читала, перечитаю с удовольствием. Спасибо.
Из того, что понравилось/запомнилось: "Папой будешь? Или Катюша против всех" Кошкина, "Варвара-краса или Сказочные приключения Кощея" Кувайкова "Чудо-чадо и чудовище" Татьяна Любимая, "Мапа" Мара Скорее всего читала что-то еще, но с памятью на названия беда.
Всем здравствуйте 🤝 Всех с наступающим Новым годом (или уже наступившим) И другими праздниками. Посоветуйте какой нибудь роман где главные герои не миллионеры , а обычным к люди ( и девушка и парень. Без пафоса , измен и трагедий. Хочется чего то чудестного почитать. На подобии « Я нашел жену под елкой» Вера Рей
Забавные, очаровательные дети
Даже если читала, перечитаю с удовольствием. Спасибо.
Из того, что понравилось/запомнилось:
"Папой будешь? Или Катюша против всех" Кошкина,
"Варвара-краса или Сказочные приключения Кощея" Кувайкова
"Чудо-чадо и чудовище" Татьяна Любимая,
"Мапа" Мара
Скорее всего читала что-то еще, но с памятью на названия беда.