Прекрасные любительницы чтения! 3 или 4 месяца назад в комментариях наткнулась на рекомендацию серии "Под знаком Песца", - и поняла, что этот вариант боярки именно то, что очень приятно читать.

Еще один вариант идеального попадания в запрос - Граф Рысев.

Поясню - в обеих сериях герои адекватны, гаремника нет,  нет описаний драк на 80% книги, а также нет "сверхсущностей", которые стремятся уничтожить планету/галактику и только великолепный герой может им в этом помешать (в этом месте у меня сразу включается внутренний Станиславский с воплем "не верю")

В общем хочется еще книг, похожих на Песца и Рысева. Жанр не настолько принципиален, это может быть и боярка, и что-то из альтернативной истории, и приключения.
Другие записи группыпоказать все
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.
Всем хорошего времени суток. Я прочитала и мне понравилась 
Еще одна жизнь невесты Темного короля
Дарья Стааль, Кира Крааш
Второй части здесь нет, на литресе тоже. На одном из сайтов нашла кусок. Не подскажете, дописана вторая часть? И где её можно скачать-приобрести целиком и без обмана?