Здравствуйте! 💓 
Посоветуйте, пожалуйста, фэнтези с основной линией - договорной брак, который заключается между взрослыми/опытными/сознательными героями. Изначально они действовали исходя из выгоды, личных побуждений, осознанно пошли на этот шаг, стремясь создать в браке хотя бы дружественный союз на основе взаимоуважения, но постепенно их партнерские отношения переросли в любовь. 
В качестве более-менее известного всем примера приведу "Слово Императора" Кузнецовой Дарьи, эта книга примерно описывает, чего мне хочется. 
Заранее спасибо, девочки💗
Другие записи группыпоказать все
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.
Всем хорошего времени суток. Я прочитала и мне понравилась 
Еще одна жизнь невесты Темного короля
Дарья Стааль, Кира Крааш
Второй части здесь нет, на литресе тоже. На одном из сайтов нашла кусок. Не подскажете, дописана вторая часть? И где её можно скачать-приобрести целиком и без обмана?