Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.
Нелюбимая дочь
Хочу почитать, про главную героиню, которую в детстве не любили (не любимая дочь, внучка) может ее из семьи прогнали (не стекло, просто немного драмы), а потом она повстречала мужчину (или друзей) которые стали ей настоящей семьей.
Не попаданка, которая вселилась в тело девушки и перестала терпеть, а именно поменялось окружение девушки. Можно как Слр и Лфр.