Посоветуйте любовные романы про оборотней, но такие, где правда есть зверь, т.е. у персонажа есть инстинкты, мнение зверя, особенности во внешности и поведении (к примеру: в книгах Екатерины Гичко "Плата за мир" у гг есть личное мнение зверя, она не всегда могла его контролировать, есть кошачьи повадки, по типу облизнуть того, кто нравится, защищать "котят"; в "Слово Императора" тоже оборотни-коты, люблю кошек, где гг мог мурлыкать, тоже иметь не только "свое" разумное мнение, но и звериное, были свои понятия и особенности поведения в связи со зверем — поцелуи неприличны, потому что это почти раболепное предложение себя)
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится