Здравствуйте! Ищу книги такой тематики: попаданка в книгу/фильм/дораму/etc оказывается в теле местной злодейки. Против нее выступают главные герои, которые олицетворяют добро и справедливость. В ходе истории злодейка оказывается не такой уж злодеистой, а добро - совсем не добрым.
В общем, что-то наподобие Зозо Кат "В конце истории подала в отставку", "Я - дочь ледяного короля", Марина Орлова "Как не сдохнуть в любовном романе" и остальные ее книги, Хейли Джейкобс "Семья моего мужа против развода", "Мама для будущей злодейки" и т.д. Надеюсь, есть еще что-то, чего я не читала. Заранее всем большое спасибо!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Попаданка в злодейку истории.
В общем, что-то наподобие Зозо Кат "В конце истории подала в отставку", "Я - дочь ледяного короля", Марина Орлова "Как не сдохнуть в любовном романе" и остальные ее книги, Хейли Джейкобс "Семья моего мужа против развода", "Мама для будущей злодейки" и т.д.
Надеюсь, есть еще что-то, чего я не читала. Заранее всем большое спасибо!