Здравствуйте! Ищу книги такой тематики: попаданка в книгу/фильм/дораму/etc оказывается в теле местной злодейки. Против нее выступают главные герои, которые олицетворяют добро и справедливость. В ходе истории злодейка оказывается не такой уж злодеистой, а добро - совсем не добрым.
В общем, что-то наподобие Зозо Кат "В конце истории подала в отставку", "Я - дочь ледяного короля", Марина Орлова "Как не сдохнуть в любовном романе" и остальные ее книги, Хейли Джейкобс "Семья моего мужа против развода", "Мама для будущей злодейки" и т.д.
Надеюсь, есть еще что-то, чего я не читала. Заранее всем большое спасибо!
Договорной брак без истерик.
Ищу книгу похожую на Сердце Пандоры Айи Суботиной. Может кто читал и может поделиться похожими историями, а кто не читал, краткая справка:
Богатый мужчина, героиня довольно не инфантильная, но и не прям мужлан, договорный брак, без истерик двух сторон, выстраивание отношений, привязанность, возможно на фоне ребенка или просто так. Без лишних истерик, можно даже что-то бытовое - притирка. И СЛР И ФЛР подойдут. Благодарю)